Консультации / Терапия

Постоянная не проходящая тошнота

Добрый день! Мне 39 лет и меня такая проблема. Все началось 2 недели назад. Меня постоянно тошнит , и утром натощак, и после еды. Хотя от одного вида еды становится дурно. Если попью чай или кофе или что-то сладкого съем, то начинает сильно бежать кислая слюна. Часто присутствует еще и горечь во рту. Мучает внутренняя отрыжка, т.е. не выходит громко наружу, а где-то внутри булькнет. Боли в области желудка нет, но такое ощущение, что шевелятся кишки. В общем я и засыпаю с тошнотой и просыпаюсь с ней. Эндокринолога у нас нет. Была у терапевта. Мне назначили омепрозол по 1/3 раза в день, де-нол и мотилак от тошноты. Но ничего не помогает. Что это может быть? Никогда такого не было, да и на боли в желудке я не жаловалась. Заранее спасибо.
Добрый день!вам необходимо сделать фгдс (фиброгасьродуоденоскопия) и узи внутренних органов,сдать биохимические показатели крови (АСТ,АЛТ,амилаза,панкреатическая эластаза (это кал),срб).Также необходимо обратится к гастроэнтерологу.Спасибо за вопрос!