Консультации / Дерматология и косметология

дерматологу

Здраствуйте. Я хотела узнать у меня во время беремености на лице в зоне треугольника поивились красные пятна как вавки ,шулушаца свербят очень неприятные ощющения я их мажу кремам но не чего не памогает проходит и опять поивляеца мне сказали что посли родов пройдет но нечего не проходит покамись кармлю грудью ,не знаю что делать памогите пажалуста спасибо.
Здравствуйте. я не поняла где локализуются высыпания?
Здраствуйте уточняю свой вопрос в зоне носа, губ, подборотка.
Необходима очная консультация дерматолога, речь может идти о псориазе, себорейном дерматите, розовых угрях, периоральном дерматите, акне.