Консультации / Хирургия

Рана на ноге

Здравствуйте уважаемый Сергей Анатольевич! У меня с ногой приключилось нечто странное. Давеча вернулся с работы, чесалась верхняя часть ступни (фото я вам отправил). Почесал, да так, что расчесал все кровь. Утром увидел что там как будто бы кожи нет на этом самом месте. Внимания не обратил, оделся пошел на работу. Вечером вернулся домой, помазал маслом чайного дерева.Не помогало никак. Рана не заживает, и болит. Особенно когда стою на ногах, при ходьбе почти не болит. Подумал может грибок, т.к. рана не заживала никак, помазал Нитрофунгин. вроде чуточку помогло. Скажите пожалуйста что это может быть и что мне делать, то есть чем и как лечиться. Заранее вам благодарен
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не Сергей Анатольевич. Думаю для начала необходимо проконсультироваться с дерматологом, возможно это проблема по его части. Если нет, тогда УЗИ вен нижних конечностей, консультация сосудистого хирурга, мазь Левомеколь и антибиотик внутрь.