Консультации / Сексология

Маструбация

С детских лет я мастурбирую весьма странным образом: скрещиваю ноги, плотно сжимаю их и начинаю усиленно двигаться пока не достигну оргазма! !! Не знаю откуда у меня это взялось! !!Вреден ли такой способ мастурбации? Что вообще это может означать? Может быть это отклонение?я очень беспокоюсь..могу ли я от этого лишиться девственности. .помогите пожалуйста. .я живу в таком месте что ходить куда либо или к гинекологу у меня не получается ..очень прошу помощи
Добрый день. Вам не о чем беспокоиться, такой способ называется детской мастурбацией и он очень распространен. Девственности таким образом вы не лишитесь.