Консультации / Педиатрия

Не можем покакать

Здравствуйте! Моему малышу 3.5 месяца, он у меня на грудном вскармливании и докорм смесью (120мл) т.к. молока мало (45-50мл). Проблема в том, что он не может показать уже пошли 4 сутки, только пукает, из-за этого он через раз ест то нормально, то только грудь. Водичку пьем перед кормлением,мукропная, эспумизан, бейби калм и т.д. Не помогали ранее, поэтому и сейчас не применяю. Сегодня взяла ватную палочку, смазав ее детским кремом и аккуратно ввела (только кончик) в попку малыша, но и это не помогло, он только попросил доесть (смесь не сразу съел) и попукал. Что делать? Он при кормлении вытягивается в струнку.
Доброе утро! Микролакс или детская глицериновая свеча, вертикально носить на руках, выкладывать на живот, массаж живота по часовой стрелке. Дюфалак каждое утро, если будет повторяться задержка стула, дозу подобрать до эффекта. С уважением, Климова Ю.А.