Консультации / Педиатрия

Стул ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца, мы на ИВ. Перешли на другую смесь, все хорошо, с удоыольствием кушает, сыпи нет, но изменился стул. Стул желтого цвета, ходит каждыц день, но он стал очень жидким, не совсеи как вода, а как жидкая сметана, это нормально или нам смесь не подходит? На прошлой смеси стул был гуще немного, как каша, и с зеленоватым оттенком. Какой из них вариант нормы?
Добрый день! Жидкая сметана - это тоже вариант нормы, никакой зелени в стуле быть не должно. Здоровья Вам!