Консультации / Педиатрия

Прививки грудничкам

Мы родились 03.08. 04.08. нам в роддоме сделали прививку от гепатита.23.09 малышу сделали БЦЖ. И вот медсестра позвонила и предложила сделать вторую прививку от гепатита 12.10.Можно ли так часто делать прививки? Соглашаться или отложить пока?
Здравствуйте! Так как Вашему малышу была сделана прививка БЦЖ 29 сентября, то следующая прививка должна быть сделана с интервалом не менее 1 месяца. То есть вторую прививку против гепатита В можно поставить не ранее, чем 29 октября. Надеюсь быть полезной!