Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 26 лет и моя проблема заключается в том, что я не могу получить оргазм с мужчиной. При поцелуях и прикосновениях с мужчиной, я возбуждаюсь, смазки выделяется достаточно, есть приятные ощущения от смены поз, но разрядки нет. При мастурбации я могу получить клиторальный оргазм, если направить на клитор струю воды, и больше никак, от остального лишь приятные ощущения. К слову, практиковать мастурбацию я начала с 16 лет, но не часто. Первый сексуальный опыт был в 21 год с мужчиной 27 лет. И я ничего не почувствовала вообще, только отвращение к себе, а позже мы расстались из-за моей неопытности. (В 7 лет меня чуть не изнасиловал какой-то парень, намного старше меня, но я чудом этого избежала) первые мои длительные отношения были с мужчиной чуть младше меня, мне было 23, а ему 21. Говорить о его опытности не стоит, так как Ее не было, он обижался на меня, когда я не могла кончить и это могло длиться неделями из-за чего я чувствовала себя ущербной. В сексе я практикую как вагинальный, оральный так и анальный секс, меня это не смущает. Но я никак не могу испытать полноценный оргазм с мужчиной, и иной раз я симулирую, а от этого мне мерзко становится, что я обманываю своего партнёра. Нет, мы не пара, мы просто постоянные любовники. За всю жизнь у меня было 4 половых партнёра, зппп никогда не болела. Я не знаю, не знаю как быть. Мне стыдно. Я хотела бы получить совет специалиста, что со мной происходит, куда я могу обратиться за помощью, потому я не могу так больше.
Добрый день! на мой взгляд проблема больше психологическая. Скорее всего ваш организм настроен именно на клиторальный оргазм, поскольку при мастурбации Вы его испытываете, просто хотите более ярких эмоций. Рецепторы влагалища менее чувствительны. Можно рекомендовать крем для стимуляции оргазма или использовать систему We-Vibe во время интима, это отличным образом стимулирует чувствительность влагалища и позволяет достичь полноценного оргазма. Начните жить с партнером регулярной половой жизнью, скорее всего все нормализуется и вы будете испытывать яркий и красочный оргазм. Главное не комплексовать и не стыдиться. Характер оргастической реакции женщины - это не патология, а лишь ее индивидуальная особенность.