Консультации / Стоматология

Темное пятно на десне и болит

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! На днях ела горячую пищу и обожгла нёбо, передний, верхний зуб на штифте, тоже ноет, хотя леченный раза 2. Тут заметила, что над ним появилось темного цвета пятно, а сам зуб сверху почернел дугой прямо у самого основания (к десне). Пищу принимать невозможно, болит десна, ноет зуб. К врачу записали аж на 13 октября, ждать долго, а на раньше все занято (( Подскажите пожалуйста, на сколько это серьезно. За ранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,только по фото в данном случае сложно поставить диагноз, обязательно нужен рентгеновский снимок