анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте меня завут Алексей и у меня такая проблема после занятия любовью у меня надорвалась уздечке и на это после месте образовался какойто странный нарост скажите как от него избавится без хирургического вмешательства???
Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
Это папиллома, надо удалять на фоне противовирусной терапии.
анонимно
Мне поможет мазь против папилломы что бы у меня исчезло это с уздечке доктор?
Кузьмин Алексей Александрович
Не могу знать. Главное не повредить член.