Струйный оргазм
анонимно, Женщина, 21 год
Добрый день, мне 21 год, интимной жизнью живут 5 лет (с одним и тем же партнером), не так давно (примерно полгода назад) впервые обнаружила у себя возможность испытывать оргазмы (клитеральные) будучи в позе "наездница" (ранее никогда не занималась мастурбацией). Буквально месяц назад я обнаружила еще одну интересную особенность: в результате стимуляции "точки G" (вибратором либо пальцами) я испытываю позывы к мочеиспусканию и в результате из влагалища выливается (не прям большой струей но с сильным напором) жидкость в большом количестве причем как бы в несколько этапов подряд. Эта жидкость не похожа на мочу (не имеет запаха и цвета). Я предполагаю, что это так называемая женская эякуляция, однако никаких приятных ощущений я не испытываю. К слову говоря, недавно вышеуказанная жидкость появилась в результате стимуляции клитора вибратором.
Все ли со мной в порядке? Я правильно понимаю, что это все-таки женская эякуляция, а отсутствие приятных ощущений может быть обусловлено моей "неопытностью" и необходимо и дальше "развивать" точку G?
Отвечает Вилков Алексей Сергеевич
врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Здравствуйте! Да, скорее всего Вы описываете феномен женской эякуляции. С вами все в порядке, вы испытываете оргазм. Эта способность к эякуляции может и не приносить особых приятных ощущений, а иногда может и пропасть при пристальном к ней отношении. При желании вполне можно дальше "развивать" точку Джи, если есть желание развивать переживания приятных ощущений самостоятельно и с партнером.