Консультации / Педиатрия

Пищеварительная система

Здравствуйте моему ребёнку 3,5 месяца стал срыгивать при чем раньше это было не так сильно.А сейчас прямо как кислое молоко даже спустя час после кормления.На контроль взвешивание не ходили.Сын на искусственном вскармливание питались смесью Bebi выдал аллергию педиатр посоветовала перейти на Nutrilar Соя но срыгивание не уменьшилось.подскажете пожалуйста как и что мне предпринять.
надо знать вес ребенка и как кормите в объемах. скорее всего перекормы у вас.