Консультации / Сексология

Бисексуализм

Добрый день уважаемая Мария Дмитриевна! Мне 53 года, женат 10 лет. Всё, вроде, нормально. Но у меня бисексуальные наклонности и очень люблю анальный секс. Но жена вообще категорически против. Я очень хочу, чтобы сохранилась наша семья. Но что же делать? Я предлагал ей, чтобы мы вместе нашли для меня одного постоянного партнёра для не частых встреч. Но жена просто КАТЕГОРИЧЕСКИ против. И анального секса она не хочет. Моя ошибка в том, что при первой встрече я не сказал ей о своей ориентации. Уважаемая Мария Дмитриевна! Подскажите пожалуйста что можно сделать в нашей ситуации? Может можно как-то избавиться мне от бисексуализма?
Здравствуйте! Хочу задать несколько уточняющих вопросов, чтобы понять вашу ситуацию. У вас потребность в анальном сексе с какого момента? Говорили ли вы с женой о возможностях использования секс-игрушек, например, чтобы доставить вам желаемые ощущения? В вашей ситуации важно учитывать разные аспекты, поэтому задаю уточняющие вопросы
Добрый день уважаемая Мария Дмитриевна! Потребность в анальном сексе у меня была очень давно. У нас есть в наличии одна игрушка. Но пользуюсь ей я сам иногда. Жена также не хочет.
Здравствуйте! А чем вам не подходит игрушка?
Мне хотелось бы, чтобы не сам я себя удовлетворял............
Здравствуйте! Понимаю ваше желание. Просто получается такая ситуация, в которой у вас есть желание, просите жену, а она не хочет этого делать, а вы начинаете думать, что с вами что - то не так, у вас бисексуализм и хотите от него избавиться. А вы как относитесь к самоудовлетворению вообще? Был ли у вас опыт мастурбации и каким был этот опыт? Каким вы себя чувствуете, когда себя удовлетворяете?
вообще к самоудовлетворению отношусь отрицательно. Во-первых это просто не удобно. Но, к сожалению. приходится. когда себя удовлетворяю всё равно чувствуется что. что-то не то и не так.
Здравствуйте. Я вас очень понимаю в том месте, где хочется с партнером разделить то ощущение, которое вы испытываете. С одной стороны, попробуйте дать себе время и поразмышлять над вопросом, что при анальном сексе вы получаете? Каким себя чувствуете? С другой стороны, вы хотите что - то изменить в себе, чтобы не сталкиваться с отвержением жены, которая не хочет помогать получать вам приятные ощущения. Говорили ли вы с ней, что для вас это приятно и чем вызвано ее нежелание? Возможно трудность именно у вашей жены. Я провожу индивидуальные консультации для пар, по скайпу также, где мы можем более подробно разобраться в вашей трудности