Консультации / Терапия

Бессимптомная температура 37

Беспокоит бессимптомная постоянная температура 37. Началось в начале сентября назначили Ингаверин. Температура ощущалась -чувство что было жарко. Анализы мочи, крови и кала в норме - без воспалит.процессов. ТТГ в норме. Ревмапроба отриц. Из-за судорог в ногах сказали попить Магний. Купили магнистад - с него начались кишечные расстройства (повышенное газообразование, покалывания в верхней области живота), пропили стопдиар все нормализовалось температура стала в пределах нормальной 36.6-36.8. Судороги списали на венозную недостаточность, т.к малоподвижный образ жизни, появление варикозных венок(паутинок).. В конце сентября на фоне осенних простуд окружающих так же приболела - опять назначили ингаверин, потом насморк дал осложнение, заболела пазуха носа, самого насморка уже не было(и каких либо гнойных выделений из носа тоже) - сделали рентген - гайморит отсутствует, но нос болел - стрелял в ухо и отдавал в висок - назначили Вильпрофен и сосудосуживающие капли в нос. Успешно все пролечили, оставался небольшой кашель. И снова держится температура 37. Тест на беременность отриц. Флуконазол после антибиотиков приняли. Не знаем какие анализы ещё сдать чтобы выявить причину постоянной темп.37 (держится и утром и днем и вечером) симптомов нет, болей нет, ничего не беспокоит, чувствуется что немного жарко.
Добрый день! Вам необходимо пройти более детальное обследование,еще раз сдать кровь,в том числе и на биохимические показатели,сдать кровь на гепатиты,ВИЧ,пройти узи сердца,внутренних органов,почек,возможно компьютерную томографию.Возможно нужно обратится к иммунологу и инфекционисту.Вы за короткий период принимали и противовирусные,и антибиотики,противогрибковые...Лихорадка неясного генеза требует очень детального и тщательного контроля и обследования и очного осмотра доктора.Спасибо за ваш вопрос!