Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, мне 25 лет. Проблему я заметил еще в 14 лет, когда пытался переспать с девушкой 17 лет, тогда я не почувствовал никакого возбуждения, это то понятно(страх, все новое, что куда вставлять) но потом начал изучать все и делать как советовали во всех информационных изданиях подобного рода. Я не испытывал и полноценной эрекции при стимуляции рукой, и со смазкой, эрекция как бы сильной становится в момент когда кончаю, и сразу уходит!!! Я люблю свою девушку, мы открыты друг другу и я спокоен, но когда доходит до секса мне с первого раза не всегда получается достичь нужной эрекции, а если и хоть как то он встает то в процессе ослабевает, и возбуждается только опять же в момент эякуляции! С помощью виагры лучше встает! Что делать? Как жить?
Добрый день! Скорее всего проблема чисто психологическая. Синдром боязни сексуальной осечки, боитесь, что ослабнет эрекция во время полового акта. Попробуйте принимать мягкие растительные препараты типа Вука-вука, Сиалес, Перуанская Макка для поддержания нормального кровотока полового органа. Виагрой и иными препаратами группы салденафрила лучше "не злоупотреблять" - к ним вырабатывается зависимость и они повышают артериальное давление. Также можно порекомендовать пере интимом принять небольшую дозу алкоголя. Уменьшите длительность прелюдии и переходите к фрикциям на пике эрекции. Кроме того просите партнершу возбуждать вас орально-мануальными ласками (минет) - это стимулирует эрекцию. Удачи!