Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кормящую мать укусила собака

Здравствуйте,меня укусила собака,домашняя,но мы живем в деревне,она бегает везде,хозяйка собаки говорит,что у нее есть прививка,но я в это не верю,она способна на ложь,мы гуляли с коляской и соседская собака укусила за ногу,через штаны,слегка прокусила кожу,синяк и кровоподтек,ранка в один зуб,можно ли мне продолжать кормить грудью,если прививки делать не буду?Спасибо
Здравствуйте! Продолжайте кормить, за собакой наблюдать до 10 дней.