Консультации / Педиатрия

Новорождённый перепутал день сночью

Доброй ночи! Моей малышке 4 месяца,со сном всё в порядке,ребёнок спит сколько положено,НО перепутала время суток. мы обычно засыпаем в 4-6 утра и спим до обеда. Нейросонографию делали пол месяца назад - мы здоровы. Родилась доча на 37 неделе,может из-за этого и надеюсь,что вы дадите дельный совет.
Добрый день! Просто так дети ничего не путают, это говорит о том, что по ночам ребенка что то беспокоит и зачастую это животик. Нужно сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз, проанализировать питание ребенка. Если ребенок на ИВ, то это говорит о том, что трудно переваривается смесь, вызывает боль и воспаление, что и мешает ребенку спать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо большое!