Консультации / Эндокринология

Увеличилась площадь волосяного покрова на теле

Здравствуйте! Мне 18 лет, ж. С возрастом появляется все больше волос на теле, на животе, груди, лице, начиная с щёк и заканчивая подбородком, год назад их было меньше. Становится, страшно, что дальше будет хуже. Также стала жирная кожа на лице, и потовыделение усилилось. В чем может быть причина? Проблема с гормонами? Может стоит придерживаться особого рациона питания? Нет возможности сходить к врачу. Заранее спасибо!
Добрый день разговоры на тему "нет возможности" плохо закончатся - нужна очная консультация, уточнение причины избыточного роста волос и их удаление (радикальное). Не тяните время - разговорами по инету проблему не решить!