Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Неврит лицевого нерва

Можно ли при помощи операции подкорректировать лицо после перенесенного неврита и избавиться от остаточных явлений?
можно. но надо лицо смотреть прежде чем сказать чем и как можно помочь
Глаза моргают не симметрично,носогубная складка более выражена с одной стороны,губы при улыбке и разговоре тянет в сторону.
Писал уже. Мы не занимаемся прицельно этой проблемой.