Консультации / Сексология

Не полный оргазм

Здравствуйте, я не знаю даже с чего начать. Я уже тут писала, про отсутствие оргазма. И был совет изучать себя, расслабиться и все же поробовать. Два года усилий и сейчас я нахожусь в странном состоянии. Во первых мне кажется что оргазм вот вот наступит при стимуляции клитора. Накатывает горячая волна, хочется очень как будто по маленькому, и как бы я не старалась, ну не наступает после этой волны облегчения, кажется что этот взрыв произойдет вот вот, вот через секунду, но его не наступает. Но когда останавливаюсь, чувствуется, как будто хочется в туалет, очень сильно по маленькому, и кажется что если я пойду, то у меня будет мега оргазм, но опять же не происходит этого, и в туалет я просто физически почему то не могу сходить после стимуляции клитора. По поводу вагинального оргазма его просто вообще нет. Я получаю удовольствие когда занимаюсь сексом с мужем, но оргазм, нет. Мне кажется что у меня даже точки G нет. Но меня радует что может я добьюсь хотя бы одного оргазма.Ведь 24 года уже, есть дочка и муж. Но не до рождения дочки не после я так и не получила ни разу оргазм. Скажите пожалуйста есть ли лечение аноргазмии? С чего начать? Посоветуйте пожалуйста, как еще можно попробовать достичь оргазм? Гармоны сдала все, всю панель которую можно было. Значения все в норме. Обследование гинеколога прошла, по его части тоже все хорошо. У моего психолога один ответ, это все психологический барьер. И согласна, два года назад я считала себя фригидной, сейчас эта мысль отступила, но куда нужно обратится чтобы закончить начатое?
Здравствуйте! Вы большая молодец, что начали изучать себя и расслабляться. Важно продолжать эту практику, чтобы вы привыкали к себе, к себе расслабленной. Вы в правильном направлении. А что для вас значит оргазм? Какой вы считаете женщину, у которой есть оргазм? На эту тему написала статью на своем сайте, возможно, вашу проблему осветит http://artkoysina.ru/stati/seks-i-seksualnost/ne-mogu-poluchit-orgazm/