Консультации / Сексология

Мне 38 лет Увы проблемы с эрекцией

Стал замечать проблемы с эрекцией. Да и вообще - стало "меньше тянуть" на секс. С супругой давно не занимался любовью - месяца два. То в ссоре, то у нее "эти дни", то еще что. Сейчас мы долго не виделись. Думал, что к ее приезду нужно по-любому "ночь любви" устроить. Кушал специально перед ее приездом (начитался в интернете) сметану, петрушку, орехи, мед... Она приехала. Полового акта не состоялось из-за отсутствия эрекции. Под дурацким предлогом: "ой, что-то живот прихватило.... видимо съел, что-то не то..." - я "соскочил". Но понимаю, что это глупо и проблему нужно решать. 1. Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу идти сразу. Урологу? Или к другому? 2. Может есть какие препараты, которые в любом случае не повредят? Слышал про "МАНАГРА". Можно их принимать? Ну то есть пока я попаду к доктору, пока что-то выяснят... Как бы действовать надо.... Спасибо.
Добрый день! Чисто психологическая проблема. Вы перевозбудилдись в ожидании супруги. Попробуйте принимать мягкие растительные препараты типа Вука-вука, Сиалекс, Перуанская Макка для поддержания нормального кровотока полового органа. Манагра или она же Перуанская Макка - тоже входит в этот список. В крайнем случае, при редких интимных контактах можно использовать аналоги Виагры - Динамико, Райлис, Зидена и пр.. "Чисто" Виагрой лучше "не злоупотреблять" - к ним вырабатывается зависимость и они повышают артериальное давление. Также можно порекомендовать пере интимом принять небольшую дозу алкоголя. Уменьшите длительность прелюдии и переходите к фрикциям на пике эрекции. Кроме того просите партнершу возбуждать вас орально-мануальными ласками (минет) - это стимулирует эрекцию. Удачи!