Консультации / Стоматология

Коренные зубы

Добрый вечер, скажите пожалуйста, перед школой я с сыном (6 лет сыну) проходили комиссию, у нас обнаружили аденоиды, нужно было их убирать. Мы естественно согласились, но нужны были справки от педиатра и стоматолога, ну педиатр - не проблема, мы здоровы, а вот со стоматологом были затруднения. Мой сын родился недоношенным, поэтому мне врачи сказали, что зубы быстро испортятся, так оно и получилось, у нас сменились (сами выпали) только два нижних зуба, уже выросли коренные, а вот которые вырвали (почти все передние нижние и верхние)они пока не растут. И вот уже больше трех месяцев прошло, а зубов так и нет... Скажите пожалуйста будут ли у нас красивые зубы??? И когда они вырастут??? Может нужны какие-то лекарства, ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Я не астролог,а стоматолог..Мне нужны рентген снимки и фото челюстей,тогда постараюсь помочь.Не существуют лекарства,ускоряющие прорезывание зубов. Посмотрите таблицу прорезывания зубов на моём сайте www.childentist.ru