анонимно, женщина, 4 года
Моей дочери 4 года.Она приболела ( t-38,4;насморк,боль вгорле) ,обратились к врачу -сказали простуда.Назначили лечение.Толи лекарства,толи сьеденое зеленое яблоко- вьізвало рвоту я незнаю ,но мьі перестали кушать.Кроме водьі она ничего не ест уже 3 дня.На уговорьі поесть - отвечае " бее".На вопрос :" что болит?- говарит " ничего." Что делать- незнаю....
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Всякое возможно, возможно что само заболевание подавляет аппетит, а возможно что ребенок боится повторной рвоты. Попробуйте предложить то чего она хочет
анонимно
Дело в том ,что ребенок совсем ничего не хочет(кроме водьі)даже сладостей.Говорит не вкусно.
Айзикович Борис Леонидович
не может такого быть. Чего то вкусно