Консультации / Лекарственные препараты

Нексиум при гэр у ребенка

Добрый день. У ребёнка гэр 1 степени. Мальчику год и 3 месяца. Выписали нексиум в пеллетах, очень дорого для нас. Можно ли заменить аналогом, например эманерой?
Добрый день! Да, можно, это равноценная замена. Здоровья Вам!
Спасибо. Т. е. содержимое капсулы смешать с водой, например в ложке, так можно? Эффективность не уменьшится? Ещё раз спасибо.
Да, можно. Эффективность не уменьшится.