Консультации / Гинекология

Свечи при планировании беременности

Добрый день!Мне 23 г..Планирую беременность.У меня эрозия шейки матки и восполнение по мазкам, проходила курс антибиотиков, свечей-результата никакого, все равно восполнение, хоть меня ничего и не беспокоит. При последнем приёме врач назначил бетодин и далмаксин свечи. Бетодин я проставила, а вот далмаксин подскажите можно ли при планировании беременности?Они не помешают на зачатие, если я буду ставить то выпадает как раз на период овуляции?Или лучше их не ставить?
Добрый день! Если у вас диагностировали эрозию шейки матки необходимо провести кольпоскопию и сдать мазки на онкоцитологию, далее в зависимости от результатов: либо хирургическое лечение эрозии, либо медикаментозное. Любое воспаление перед планированием беременности должно быть устранено.