Консультации / Гинекология

Боль клитора и белые выделения вокруг него

Добрый день, несколько дней назад у меня начался дискомфорт и зуд возле влагалища и половых губ, а также белые выделения из влагалища, вчера всё покраснело и началась боль при мочеиспускании и над мочеиспускательным каналом, я помазала присыпкой. Сегодняутром краснота стала меньше, но я заметила, что-то белое вокруг клитора под капюшоном, сам клитор немного взбух и до него больновато дотрагиваться. Я подумала, что это присыпка забилась туда. Что это может быть и от чего? Половую жизнь неведу. Я побрызгала мирамистином.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу . После обследования врач сможет ответить на ваш вопрос. Не исключено, что вам потребуется консультация уролога.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль клитора и белые выделения вокруг него» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.