Консультации / Терапия

Насморк боль в небе головная боль боль в глазу

Простудился началась ангина и насморк, очень часто шмыгал носом и видимо от этого начала болеть голова, сейчас ангина прошла, но плохо дышит правая ноздря и ощущается небольшая боль в небе если глотать. Если наклониться в перед ощущается острая боль в голове и правом глазу. Скажите, что нужно пить или капать, в больницу не могу попасть еще 2 месяца.
Здравствуйте! Затруднение носового дыхания возникает в результате отёка слизистой. Боль в лобной части и в области правого глаза может возникнуть в результате осложнения ангины, развития фронтита, этмоидита. Прежде чем назначить лечение, нужно знать, чем лечили ангину, есть ли выделения из носа, какая температура тела. С уважением, Адельшина Л.Р.