Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно принимать препарат

в показаниях к применению пирацетама написано: взрослым 30-160 мг\кг в 2-4 приема в сутки... Мой вес 60 кг. Как правильно рассчитать, сколько таблеток следует принимать в 1 прием, если одна таблетка - 200 мг?
Добрый день! Дозу назначает ТОЛЬКО лечащий врач в зависимости от диагноза, жалоб и состояния. Расчет происходит не только по весу. Здоровья Вам!