Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ноге на протяжении 4 недель

Здравствуйте! Прошу помочь мне или направить подсказать.. Дело в том, что у меня болит правая нога в области голени, вдоль большой берцовой кости и между передней большеберцовой мышцы . Сначала боль начиналась с колен, затем перешла в область берцовой кости.. Но и еще у меня припухлости с внутренней стороны, спереди, чуть ниже колена. Боль бывает разная. Проснувшись утром, наступая на пол болят ступни в районе подъема, сгибания ноги. В течении дня нога болит, боль похожа как на острую, пристрелами.. К вечеру болит немного больше, ощущение сжения. Но кожа не горячая. Цвет кожного покрова без изменений, нет ни каких покраснений, просветлений. Температуры нет. Иногда прострелы в ноге отдает в бедро.. Иногда при ходьбе на улице, если чувствую боль, поворачиваю ногу немного во внутрь (носок) боль становится меньше. Пожалуйста скажите к кому обратиться и что это может быть? И еще, травмы ног небыло..
К вопросу приложено фото
Вам показана консультация ортопеда, возможная причина - прогрессировавшие плоскостопия.