Консультации / Хирургия

Стоит ли задерживать с удалением гемангиомы

Появилась за несколько недель до родов. До городской больницы пока съездить не могу тк ребенок маленький. Гемангиома растет и кровоточит. Мешает иногда покалывает.
К вопросу приложено фото
Опираясь на представленную информацию и фото, однозначно можно говорить о том, что операция необходима, и чем скорее - тем лучше.
Извините скажите пожалуйста а операция лазером или как? И удаляется она одним разом или несколько посещений потребуется?
Способ удаления зависит от квалификации доктора и его технической оснащённости. Удаление проводится одномоментно, но потом требуются перевязки.