Консультации / Педиатрия

Кисломолочная смесь

Здравствуйте. Дочке 8 месяцев. были у гастроэнтеролога. врач сказал, что лучше вместо кефира вести кисломолочную смесь на ночь. Мы на ИВ, кушаем Нутрилон комфорт. Можно ли с этой смесью сочетать кисломолочную смесь Нутрилон?
Здравствуйте! 1. Как основная смесь мне очень импонирует смесь нуппи и нуппи голд, содержащие пребиотики для микрофлоры кишечника 3. как кисломолочная--можно НАН, ее можно сочетать и с основной смесью 4.и да, согласна, их легче переваривать ребенку, чем кефир Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо Вам за ответ! Я просто боюсь на другую смесь уходить. мы так долго подбирали, 7 марок поменяли, пока в 4 месяца не перешли на нутрилон комфорт.Нам ставили ферментативную недостаточность. Нуппи, правда, не пробовали. Вот я и сомневаюсь, нутрилон комфорт-это же лечебная смесь. Можно с ней ещё и кисломолочную.
Да, конечно! Используйте свою смесь, на которой ребенок себя чувствует комфортно и подключите на 1 кормление кисломолочную смесь. Помните, что вводить ее надо, как прикорм. то есть постепенно, в течение нескольких дней С уважением, Бутузова Олеся