Консультации / Гинекология

Боли после чистки замершей беременности

Здравствуйте!На плановом узи 3.10.16. (на 12неделе)узнали,что плод замер ещё на 7-8 неделе.Отправили на чистку...4.10.в обед,под общим наркозом (по моей просьбе)все сделали.Ночью начались сильные боли,потом резко вылилось много воды и началось кровотечение.Вызвали другого врача,сделали узи,выяснилось,что мне ничего не вычистили.Срочно начали делать повторную чистку,без обезболивания вообще...После чистки кололи антибиотик и окситоцин,но болей и выделений почти не было.Живот начал болеть только со вчерашнего вечера.Терпимо,но уже боюсь осложнений.Нормальны ли эти боли или надо обратиться к врачу?И как получилось,что вода вышла только через пол дня после "чистки"?
Добрый день.Если я вас правильно поняла, вы сейчас находитесь в гинекологическом отделении. Обратитесь к своему лечащему врачу или заведующему. После выписки вам надо пройти обследование и лечение в своей женской консультации.