Консультации / Офтальмология

Краснота боль резь в глазах после пребывания на солнце

Здравствуйте.После пребывания на пляже без солнечных очков начались боль,резь и краснота в обоих глазах,которые переодически исчезают в течении недели,гнойные выделения очень скудные и бывают только с утра.К врачу обратится возможности нет,так как нахожусь на отдыхе вдали от цивилизации.Капала два дня левомицетин - улучшений нет,и затем капли декса гента два дня по две капли.Читала что у данных капель есть много побочных эффектов.1.Стоит ли продолжать капать декса гента или лучше ничем не лечиться?подождать до приема врача,который будет через семь дней?
Добрый день! В данном случае, Вам необходимо обратиться к окулисту по месту жительства на осмотр для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.