Консультации / Педиатрия

5 мес слизь

Родились 4 кг,в 2 мес обнаружили желтушку+лечили инфекцию желудка,вылечили,теперь появилась слизь сдали анализы на дисбактериоз кишечника результат отрицательный,капрограму слизь ++, непереваеремость +++,приписали креон ,биоспарин , симбитер,пропили курс ничего не помогло(((стул раз в день слизь сплошная обильный с пеной!врачи сказали это из за длительного лечения,набрал 350 гр ,в месяц! подскажите что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не верю, что при таком стуле анализ кала на дисбактериоз может быть в норме, это нонсенс просто. давайте пересдадим? а так же в обязательном порядке нужно сдать анализ кала на углеводы-- такой стул с пеной может говорить о лактазной недостаточности, требующей коррекции либо препаратом лактазар и обычной смесью (можно, например, использовать нупи), либо специальными безлактозными или низколактозными смесями С уважением, Бутузова Олеся