Консультации / Стоматология

Что делать если зубы остались в десне

Здраствуйте,мне 25 лет.У меня 2 зуба остались в десне....они на данный момент меня не беспокоят.фото прилагается .Хотелось бы узнать что нужно делать в этой ситуации.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вы хотите исправить прикус, то вам нужна консультация хирурга по поводу удаления этих зубов. В противном случае, необходимости что-то с ними делать я не вижу.