Консультации / Кардиология

Постоянные перепады давления и смена настроения

Здравствуйте! Мне 58 лет. Состояние начало ухудшаться с 2010 года.Почти каждый день постоянная смена настроения. Вялость, усталость. При длительной ходьбе давление понижается , становится плохо и хочется лечь. Начинается зевота, не хватает воздуха. К вечеру морозит и руки становятся горячими, но температуры нет. Врачи сделали кардиограмму и сказали, что это связано с климаксом. В 2014 году было сделано МРТ головы и спины и поставлен диагноз "ДЭП 2 стадии". В данное время назначили пить курс "конкор" и "триметазидин-биоком" и курантил (на аспирин аллергия). Не могу понять, что со мной? Никто толком ничего не говорит. Пью эти лекарства и состояние не меняется. Месяц назад приехали на ПМЖ в Калугу с Казахстана (Байконур).Подскажите, что вы думаете по этой ситуации. Скажите, куда мне обратиться за помощью, пройти обследование и т. д. Спасибо!
После исключения гипотироза (анализ на ТТГ) нужна консультация психотерапевтом и лечение антидепрессантами.