Консультации / Кардиология

миоперикардит у ребенка

Добрый день!моему ребенку два года, поставили диагноз миоперикардит в год, проходили лечение, жидкость не уменьшается 4-5 мм, анализ крови показал превышение по показателям LDH 1465.6,CK 161,CK-MB 39.4.Также у нас бронхиальная астма гормонозависмая, и врожденная деформация грудной клетки.Порекомендуйте какие консультации, анализы нам еще нужны для подбора правильного лечения.Спасибо.
Здравствуйте! Уточнение специфического характера (вирусный?бактериальный?) или аутоимунный позволит подобрать максимально правильное лечение, анализы и осбледования лучше пройти под присмотром и по указанию ревматолога, специалиста именно в области таких заболеваний.