Консультации / Педиатрия

Вертит головкой и дергает ножками

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца. Во сне Вертит головкой сильно и дергает ножками. Что это может быть?
Добрый день! Так дети себя ведут при коликах и дискомфорте в животике. В таких случаях анализируют питание мамы (исключается все молочное, сладкое и жирное), отпаивают ребенка укропной водой между кормлениями, перед кормлением дают боботик. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.