Консультации / Неврология

Тремор рук у ребенка 11 лет

У моего ребенка примерно в 4-5 лет стала замечать тремор рук. Прошли все обследования в 6-ти летнем возрасте: МРТ, узи, и т.д. Кроме анамалии Киари 1 степени ничего не было найдено. Врачи ничего не назначили, кроме нейромультивита. Изначально ребенок родился с диагнозом церебральная эшемия головного мозга. Сейчас пишет правой рукой, но придерживает при этом левой. Левая рука по его ощущениям больше трясется. Очень часто тремор затрагивает не только кисть но отдаёт до плеча. Заметила, что нервное напряжение никак не влияет на состояние сына. Тремор то усиливается но утихает по непонятным причинам. Подскажите, пожалуйста, может быть есть какие-то медикаменты для облегчения состояния: очень трудно стало успевать на уроках (6 класс) А так ребенок отличник, учится в лицее с математическим уклоном.
Возможно, речь идет об эссенциальном треморе, и требуется медикаментозная коррекция. В таком случае поверхностная интернет-оценка проблемы будет только вредить, необходима очная консультация невролога (не откладывая!)