Консультации / Урология

Увеличение полового органа

Здравствуйте Ув. Доктор мне 22 и у меня маленький половой орган 10-11 см. рост 182 вес 90 кг. Я вот не давно наткнулся на один сайт там было написано про крем по названием ( titan gel) там говорится что можно увеличить пенис за месяц до 5 см.. я хотел бы узнать у эксперта эффективно ли покупать этот крем или надо пользоваться экстендерами? или скажите какой нибудь другой способ
Эффективное удлинение полового члена достигается посредством хирургии
А можно ли без хирургическое вмешательста увеличить его?
Эффективное удлинение полового члена достигается посредством хирургии