Консультации / Гинекология

Боли в животе

Здравствуй. у меня 36 недель. Живот вырос большой . Ребенок идеи на 1.5 недели раньше срока. Уже 3кг. У меня ребец после предыдущего кесарево. Между родами будет разница 1.9 г. У меня последние два дня беда и животом. Видимо очередной скачок роста. Он в постоянном напряжении и очнь тянет вниз. Появились рещимв боках. Как будто у меня приступ аппендицита. Это обычные симптомы на поселедних неделях или стоит беспокоится?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь в роддом. Делаю легких родов и здорового малыша!
Спасибо