Консультации / Стоматология

Положили в зуб депульпин он почернел

Здравствуйте,мне вчера положили в зуб депульпин,зуб почернел,нормально ли это ? Он болит,и ещё такой вопрос,можно ли с депульпином в зубе,пользоваться ледокоином от боли,или их нельзя совмещать ? Заранее ?
Добрый день! Потемнение зуба - это ненормально. Боли быть не должно. Лидокаин использовать в полости рта без назначения врача запрещено. Обратитесь к лечащему врачу срочно.