Консультации / Гастроэнтерология

3 месяца хожу с болями в животе.

Добрый день. У меня после операции (вырезали аппендикс), спустя год начались странные боли. живот раздувает до безумных размеров, начинаются колики, никакие таблетки не помогают. в такие моменты у меня словно кишка болит, сидеть даже больно. ответьте пожалуйста что это может быть. больше всего боюсь что это спайки.
необходимо обследоваться и получить очную консультацию, а спайки... могут и быть. но это не повод для страха.