Консультации / Сексология

Продолжительность полового акта

Здравствуйте! Мне 16 лет и я девственник. Дело в том, что при мастурбации с начала процесса до конца может пройти две минуты, и меня это настораживает. В скором времени мне предстоит стать мужчиной, и я опасаюсь, что моя девушка не будет удовлетворена. Это нормально? Или надо что-то предпринимать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам совершенно не стоит беспокоиться по поводу влияния продолжительности мастурбации на время полового акта. Время полового акта и время мастурбации никак не связаны. Частая мастурбация может только отрицательно влиять на эрекцию перед интимной близостью, но далеко не у всех мужчин.