Консультации / Отоларингология

Гланды

Добрый вечер. 6 лет назад жидкость в суставах коленных появилась... Лечил ревматолог... колол суставы... Ломота в теле появилась.., Другие начали беспокоить. Потом 5 лет ничего не беспокоило. Пол года назад все повторилось... Выкачивались жидкость уже по 2раща с каждого сустава... Часто болею... Тело ломит. Сдала анализы. Асло 1203. Зубы безплкоют. Рототкрвиь не могу. Болит нижний височной челюснвй сустав. Поставили диагноз хронический тонзилит. Что делать? Удалять гланды? Зуб заболел 2 дня назад... пульсирует. Умоляю о помощи... ужение знаю к кому обратиться!!! Спасибо и дай Бог вам здоровья!!!
Добрый день. По поводу зубной боли обратитесь к стоматологу. Диагноз хронический тонзиллит не означает однозначное удаление миндалин. Показанием к операции является рецидив ангины более двух раз в год или паратонзиллярный абсцесс.