Консультации / Кардиология

Повышение давления тахикардия задышка немного сильнее сердцебиение

Доброго времени суток. Я мужчина, 23 года. После радикальной коррекции тетрады фалло, около 5 месяцев назад. Появилась вот такая проблема: - повышается давление до ~122\80 (мое нормальное 100\60) - начинает сильнее бится сердце, возникает дискомфорт) - повышается частота пульса где-то до 120уд\м (подозреваю тахикардию) - становится плохо, будто сейчас просто упаду в обморок. Употребляю :сиднофарм, адаптол, кардиомагнил. Кардиолог приписал, от этого, таблетки бисопролол (они воде бы помогают при приступах) При всем этом имею чуство, будто что-то не хватает\зудит\стоит в сердце. (это вызывает большой страх...) Подскажите пожалуйста: нормально ли все это при моем "недуге", как лечить? Если что-то пропустил (анализы, заключения), дополню
Данных для ответа недостаточно. Нужно как минимум делать холтеровское мониторирование и ЭхоКГ.