Консультации / Наркология

Наркология

добрый день. суть вопроса такова: мой муж год употреблял метадон, неделю назад признался кинулись по врачам, родители повезли его на смоленскую теперь ему начали колоть какойто бублеморфим. я так понимаю, что это это такой же наркотик, так чем он может помочь вылечится??? пожалуйста я вас очень прошу помогите мне в этом разобратся. я их прошу туда не ездить, они не хотят меня слышать...
Доброго времени суток. Вы знаете, что такое абстинентный синдром? Это когда человек бросает употреблять наркотики, и ему становиться очень плохо. В простонародии - ломка. Ломка включает себя много симптомов, среди которых есть болевой. Причем "обычные" анальгетики не помогают. В наркологии используют наркотические препараты. Хотя существуют методы лечения, где не используют наркотики. Бупринорфин - относиться к наркотическим препаратам. Его вводят по определенной схеме, постепенно уменьшая дозу, а потом и его убирают. Надеюсь, я понятно объяснил. Удачи!