Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализов на ТОРЧ-инфекции

Здравствуйте помогите расшифровать торч инфекции! На прием к врачу через неделю, волнуюсь. Диагноз - Беременность, 14 недель. Антитела к цитомегаловирусу: IgM к ЦМВ 0.58 раз, <0.9 - отрицательный. IgG к ЦМВ: 8,76 раз, >3 раз высокопротективные а/т. ИА-IgG-ЦМВ, индекс авидности 84,00%. Высокоавидные а/т, паст-инфецирование. Антитела к вирусу простого герпеса: IgG к ВПГ: 52,90 раз, >3,1 раз - высокопротективные а/т. ИА-IgG-ВПГ, индекс авидности 93,00%. Высокоавидные АТ. Антитела к вирусу краснухи: IgM к вирусу краснухи 0.69 раз, <0.9 - отрицательный. IgG к ЦМВ: 132 МЕ/мл, высокопротективные иммунные антитела. ИА-IgG-вирус краснухи, индекс авидности 97,00. Высокоавидные а/т, паст-инфецирование. Антитела к Toxoplasma gondii: IgM к токсоплазме 0.045 раз, отрицательный. IgG к токсоплазме: 21,70 ед/мл, низкопротективные антитела. ИА-IgG-токсоплазма, индекс авидности 91,00. Высокоавидные а/т, серологические признаки паст-инфецирования. Антитела к хламидиям: IgA к Ch.trachomatis: 0,19 раз, отрицательный. IgМ к Ch.trachomatis: 0,24 раз, отрицательный. IgG к Ch.trachomatis: 0,16 раз, отрицательный. IgG к HSP60 Ch.trachomatis 0.24 раз, отрицательный, IgG к МОМPgp3 Ch.trachomatis 3.70 раз положительный. Серологические признаки инфецирования. В мазке ПЦР хламидии не найдены. Врач-гинеколог отправила к инфекционисту по поводу токсоплазмоза и хламидий. Прием не скоро, вся на нервах. Помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! неактивное носительство и иммунитет, риска нет.