Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок писается по ночам

Здравствуйте! дочери 7 лет она иногда писает по ночам писает во сне, говорит не чувствует просыпается утром и понимает что мокрая . Обращались к разным невропатологом, выписывают разное лечение толку нет. Последний раз пили микстуру Павлова, ноофен, мелипрамин 1 месяц. Все ровно писает. Обращались к народным лекарям, заговаривали толку нет. Посоветуйте пожалуйста что не буть.
Здравствуйте. Причин у ночного энуреза может быть несколько. Наиболее часты неврологические проблемы и тогда помогает психоневрологическое лечение, которое в зависимости от различных ньюансов подбирают индивидуально. Возможны также урологические проблемы. Вам необходимо обследоваться и далее обратиться к нужному специалисту. Чаще всего ночной энурез лечат детские психиатры и семейные психотерапевты ( в случае неврологических причин). Так что если подтвердится неврологический генез Ваших жалоб, то смело обращайтесь! Вам - помогут!