Консультации / Маммология

здравствуйте!......год тому назад была на приеме у врача, поставили диагноз под вопрос...

здравствуйте!......год тому назад была на приеме у врача, поставили диагноз под вопрос "мастопатия",..прошла узи патология нету сказали.....нынче 3мес уже пью гарм.таблетки.....временами опухают груди......растроиства,настроение нету!....что мне делать?
Здравствуйте! Неизвестно, какой именно гормональный препарат Вы принимаете и в связи с чем Вам его назначили. Возможно, снижение настроения связано с побочным действием препарата, который Вы принимаете. Сообщите, пожалуйста, доктору, который назначил Вам гормональный препарат, о том, что Вас беспокоит.